Vos représentants CFDT MH :

Identifiez les représentants CFDT de votre site grâce à la zone de recherche ci-dessous :

NOM Prénom PERIMETRE CSEPERIMETRE CSSCTSITEMANDATS
BESIN SophieNORD ESTLilleLILLE Délégué(e) Syndical(e) supplémentaire de LILLE , Elu(e) titulaire CSE NORD EST , Trésorier(e) CSE NORD EST , Elu(e) titulaire CSE Central
ABUBA TabitaNORD ESTLaffitte/MalakoffPARIS - Laffitte Délégué(e) Syndical(e) de PARIS - Laffitte , Elu(e) titulaire CSE NORD EST , Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Secrétaire CSSCT au CSE , Elu(e) suppléant(e) CSE Central , Elu(e) CSSCT CSE Central , Membre de la commission RSE et égalité professionnelle
PIOCHON NathalieCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSaint-Jean-de-Braye Délégué(e) Syndical(e) Central(e) Adjoint(e) , Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) suppléant(e) CSE Central
RODRIGUEZ RenéCENTRE OUESTSaint-Quentin-en-YvelinesSaint-Quentin-en-Yvelines Délégué(e) Syndical(e) de Saint-Quentin-en-Yvelines , Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Secrétaire CSSCT au CSE , Elu(e) suppléant(e) CSE Central , Membre de la commission sociale aide au logement et handicap
COYAUD DominiqueNORD ESTLaffitte/MalakoffMALAKOFF - Le Cadran Elu(e) titulaire CSE NORD EST , Elu(e) titulaire CSE Central , Sécrétaire au CSE Central
RAMANADAPOULLE KumaranNORD ESTLaffitte/MalakoffMALAKOFF - Le CadranDélégué Syndical Central
MAYOR SéverineNORD ESTLilleLILLE Délégué(e) Syndical(e) Central(e) Adjoint(e) , Représentant(e) Syndical(e) suppléant(e) CSE NORD EST , Représentant(e) Syndical(e) suppléant(e) CSE Central
STEPHAN YannCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeOLIVET Délégué(e) Syndical(e) de OLIVET , Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Elu(e) titulaire CSE Central
REYNAUD FAYOLLE PaulineSUD OUESTLyon/St-EtienneST-ETIENNE Délégué(e) Syndical(e) Central(e) Adjoint(e) , Délégué(e) Syndical(e) de ST-ETIENNE , Elu(e) suppléant(e) CSE SUD OUEST , Membre de la commission digitalisation
BAUZ Carmen SuzannaNORD ESTLaffitte/MalakoffMALAKOFF - Le Cadran Elu(e) titulaire CSE NORD EST , Trèsorier(e) adjoint CSE NORD EST , Elu(e) titulaire CSE Central , Membre de la commission économique
BOUTCHICHE MénouarNORD ESTLaffitte/MalakoffMALAKOFF - Le Cadran Délégué(e) Syndical(e) Central(e) Adjoint(e) , Représentant Syndical titulaire CSE NORD EST , Représentant(e) Syndical(e) titulaire CSE Central
BOUMSSIMRAT BahijaNORD ESTLilleLILLE Délégué(e) Syndical(e) de LILLE , Elu(e) suppléant(e) CSE NORD EST , Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Secrétaire CSSCT au CSE , Elu(e) suppléant(e) CSE Central
DOMINGUES ChristopheCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSaint-Jean-de-Braye Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Secrétaire CSSCT ajoint(e) au CSE , Elu(e) titulaire CSE Central , Délégué protection des données (DPO)
PICAUD Mikaël CENTRE OUESTBloisBLOIS Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Secrétaire CSSCT au CSE , Trèsorier(e) adjoint CSE CENTRE OUEST
TROHEL StéphanieCENTRE OUESTBloisBLOIS Délégué(e) Syndical(e) de BLOIS , Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) titulaire CSE Central
PURCZYNSKI GillesSUD OUESTChevaleretPARIS - Chevaleret Délégué(e) Syndical(e) supplémentaire de PARIS - Chevaleret , Elu(e) titulaire CSE SUD OUEST , Elu(e) titulaire CSE Central , Membre de la commission économique
RUIZ JérômeCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSARAN - Debacq Délégué(e) Syndical(e) de SARAN - Debacq , Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) titulaire CSE Central , Membre de la commission économique
CHEVILLET VéroniqueSUD OUESTAngouleme/BordeauxTOULOUSE Délégué(e) Syndical(e) de TOULOUSE , Elu(e) titulaire CSE SUD OUEST , Elu(e) titulaire CSE Central
GUERRA CatherineCENTRE OUESTVal-De-FontenayVAL DE FONTENAY Délégué(e) Syndical(e) supplémentaire de VAL DE FONTENAY , Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Secrétaire CSSCT au CSE , Représentant(e) de proximité référent(e) suppléant(e) de Val-De-Fontenay
PRUVOST PERRINET EmilieCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSARAN - Debacq Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Trésorier(e) CSE CENTRE OUEST
POINTEAU CarolineSUD OUESTAngers/St-HerblainANGERS Délégué(e) Syndical(e) de ANGERS , Elu(e) suppléant(e) CSE SUD OUEST , Elu(e) suppléant(e) CSE Central , Elu(e) CSSCT CSE Central
VANDAMME Jean-FrançoisNORD ESTLaffitte/MalakoffMALAKOFF - Le Cadran Délégué(e) Syndical(e) de MALAKOFF - Le Cadran , Elu(e) titulaire CSE NORD EST , Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Membre de la commission formation , Membre de la commission digitalisation
CHESNEAU ChristineCENTRE OUESTBloisBLOIS Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Elu(e) suppléant(e) CSE Central , Elu(e) CSSCT CSE Central
BEJJANI YaminaCENTRE OUESTVal-De-FontenayVAL DE FONTENAY Délégué(e) Syndical(e) de VAL DE FONTENAY , Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Membre de la commission RSE et égalité professionnelle , Représentant(e) de proximité référent(e) de Val-De-Fontenay
PELLOIE Marie-ClaireCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSARAN - Debacq Délégué(e) Syndical(e) Central(e) Adjoint(e)
NEVIERE EvelyneNORD ESTMarseilleMARSEILLE - Gabes Délégué(e) Syndical(e) de MARSEILLE - Gabes , Elu(e) suppléant(e) CSE NORD EST , Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Secrétaire CSSCT ajoint(e) au CSE
IGUIMDRANE NaimaSUD OUESTLaffitte/MalakoffMALAKOFF - Le Cadran (ex IPSEC) Délégué(e) Syndical(e) de MALAKOFF - Le Cadran (ex IPSEC) , Elu(e) suppléant(e) CSE SUD OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE SUD OUEST , Membre de la commission sociale aide au logement et handicap
GUILLARD DamienCENTRE OUESTBloisBLOIS Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST
SACRISTAN MarjorieCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSARAN - Debacq Elu(e) titulaire CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST
JUANICO StéphanieSUD OUESTAngers/St-HerblainANGERS Elu(e) titulaire CSE SUD OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE SUD OUEST
TIBI KhalidNORD ESTMetz/StrasbourgMETZ Elu(e) titulaire CSE NORD EST , Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST
MARTIN LaurenceCENTRE OUESTSaint-Quentin-en-YvelinesSaint-Quentin-en-Yvelines Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Représentant(e) de proximité référent(e) de Saint-Quentin-en-Yvelines
CATHERINE GordanaSUD OUESTChevaleretPARIS - Chevaleret Délégué(e) Syndical(e) de PARIS - Chevaleret , Représentant Syndical titulaire CSE SUD OUEST
FAGE LudivineCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSaint-Jean-de-Braye Délégué(e) Syndical(e) de Saint-Jean-de-Braye , Représentant Syndical titulaire CSE CENTRE OUEST
BEDOUINEAU TonySUD OUESTAngers/St-HerblainANGERS Elu(e) suppléant(e) CSE SUD OUEST , Elu(e) suppléant(e) CSE Central
SAHLI AliCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeOLIVET Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Elu(e) suppléant(e) CSE Central , Membre de la commission formation
WEITZENFELD NathalieCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSARAN - Debacq Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Elu(e) suppléant(e) CSE Central , Membre de la commission sociale aide au logement et handicap , Membre de la commission handicap
DELATTRE MarieNORD ESTMontpellierMONTPELLIER Délégué(e) Syndical(e) de MONTPELLIER , Elu(e) suppléant(e) CSE NORD EST
LE LEON DenisSUD OUESTAngers/St-HerblainSaint-Herblain Délégué(e) Syndical(e) de Saint-Herblain , Elu(e) suppléant(e) CSE SUD OUEST , Membre de la commission RSE et égalité professionnelle
DOLLEANS Jean-MichelNORD ESTLilleARRAS Elu(e) suppléant(e) CSE NORD EST , Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST
PATA NJEE AMERIO FrançoiseNORD ESTLilleLILLE Elu(e) titulaire CSE NORD EST , Référent(e) harcèlement sexuel
PEZZATA CATALA VéroniqueNORD ESTMarseilleMARSEILLE - Gabes Elu(e) suppléant(e) CSE NORD EST , Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Représentant(e) de proximité de Marseille
GRANDET ArnaudSUD OUESTAngouleme/BordeauxTOULOUSE Elu(e) suppléant(e) CSE SUD OUEST , Elu(e) CSSCT du CSE SUD OUEST , Représentant(e) de proximité de Angouleme/Bordeaux
LOUBET IsabelleCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeOlivet Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Représentant(e) de proximité référent(e) de Olivet/Saran/St-Jean-de-Braye
LEPERS MarcCENTRE OUESTSaint-Quentin-en-YvelinesSaint-Quentin-en-Yvelines Délégué(e) Syndical(e) supplémentaire de Saint-Quentin-en-Yvelines , Représentant(e) de proximité de Saint-Quentin-en-Yvelines
CHAPLAIN GeraldNORD ESTMetz/StrasbourgSCHILTIGHEIM Délégué(e) Syndical(e) de SCHILTIGHEIM , Représentant(e) de proximité de Metz/Strasbourg
CIBILLE BarbaraSUD OUESTChevaleretPARIS - Chevaleret Elu(e) CSSCT du CSE SUD OUEST , Représentant(e) de proximité de Chevaleret
PAVADE ArielleNORD ESTLaffitte/MalakoffPARIS - Laffitte Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Représentant(e) de proximité de Laffitte/Malakoff
MARLET LaurenceCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSARAN - Debacq Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Représentant(e) de proximité de Olivet/Saran/St-Jean-de-Braye
LEGRAND JérômeCENTRE OUESTBloisBLOIS Délégué(e) Syndical(e) supplémentaire de BLOIS , Représentant(e) Syndical(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST
FERNANDEZ KristinaCENTRE OUESTBloisBLOIS Elu(e) CSSCT du CSE CENTRE OUEST , Représentant(e) de proximité référent(e) suppléant(e) de Blois
LUTAS IngridNORD ESTLilleLILLE Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Représentant(e) de proximité de Lille
MARCO PascalSUD OUESTLyon/St-EtienneLYON - Récamier Délégué(e) Syndical(e) de LYON - Récamier
FARNAUD JérômeNORD ESTMarseilleMARSEILLE - Cantini Délégué(e) Syndical(e) de MARSEILLE - Cantini
JOECKLE DavidNORD ESTMetz/StrasbourgMETZ Délégué(e) Syndical(e) de METZ
LEROUX AurélienCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSARAN -Tuilerie Délégué(e) Syndical(e) de SARAN -Tuilerie
CHOUCHI MalikaNORD ESTMetz/StrasbourgMETZ Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Représentant(e) de proximité de Metz/Strasbourg
BANCEL CélineSUD OUESTLyon/St-EtienneST-ETIENNE Elu(e) CSSCT du CSE SUD OUEST , Représentant(e) de proximité de Lyon/St-Etienne
ROTH EllenNORD ESTMetz/StrasbourgVESOUL ET BELFORT Elu(e) CSSCT du CSE NORD EST , Représentant(e) de proximité de Metz/Strasbourg
CHESNEAU GrégoryCENTRE OUESTBloisBLOIS Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST , Membre de la commission digitalisation
FALVO CorinneNORD ESTLilleLILLE Elu(e) suppléant(e) CSE NORD EST
BANKOLE FidelCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeOLIVET Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST
BRANCHU-MATHIEU JohnCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeOLIVET Elu(e) suppléant(e) CSE CENTRE OUEST
HERNANDEZ RAPP EmilianoNORD ESTLaffitte/MalakoffPARIS - Laffitte Elu(e) suppléant(e) CSE NORD EST
TROTEREAU ChantalCENTRE OUESTBloisBLOIS Représentant(e) de proximité référent(e) de Blois
DOMERCQ NathalieNORD ESTMontpellierMONTPELLIER Représentant(e) de proximité de Montpellier
COLLETTE GhislaineNORD ESTLaffitte/MalakoffPARIS - Laffitte Représentant(e) de proximité de Laffitte/Malakoff
GUIDO ValérieCENTRE OUESTOlivet/Saran/St-Jean-de-BrayeSaint-Jean-de-Braye Représentant(e) de proximité de Olivet/Saran/St-Jean-de-Braye
CHAUVIN StéphanieSUD OUESTAngers/St-HerblainSaint-Herblain Représentant(e) de proximité de Angers/St-Herblain
LARD AdelineNORD ESTLilleLILLE Représentant(e) de proximité référent(e) suppléant(e) de Lille
VANDOORNE SamiraNORD ESTLilleLILLE Représentant(e) de proximité de Lille
THIERRY SabrinaNORD ESTMetz/StrasbourgMETZ Représentant(e) de proximité de Metz/Strasbourg
CHALLEIL RémiSUD OUESTGarges/IPSECPARIS - Chevaleret (ex IPSEC) Représentant(e) de proximité de Garges/IPSEC
MERCIER YoannSUD OUESTAngers/St-HerblainSaint-Herblain Représentant(e) de proximité de Angers/St-Herblain
VALVIN SéverineSUD OUESTAngouleme/BordeauxTOULOUSE Représentant(e) de proximité référent(e) suppléant(e) de Angouleme/Bordeaux
ENZA CyrilleSUD OUESTAngers/St-HerblainAngers Représentant(e) Syndical(e) suppléant(e) CSE SUD OUEST